02.08.2022

В России работает благотворительный фонд «Все для победы!»

Общероссийский народный фронт запустил портал «Все для победы» (https://pobeda.onf.ru/ ) и организовал благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик.

Общероссийский народный фронт запустил портал «Все для победы» (https://pobeda.onf.ru/ ) и организовал благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик. Поддержать бойцов народной милиции, вооружённых сил и мирных жителей теперь может каждый.Чтобы им помочь пользователи портала могут воспользоваться QR-кодом для перевода средств, также доступны различные платежные системы. К сбору денег и вещей могут подключиться не только граждане, но и юридические лица, в том числе крупные компании. Как отмечают организаторы, безопасность и прозрачность платежей, целевой характер сборов под строгим контролем. Помощь направляется только адресно силовым подразделениям ЛНР и ДНР.
Гуманитарную помощь можно принести в региональное отделение народного фронта по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.7, офисы 338 и 339. Актуальный список необходимых вещей доступен в разделе «вопросы-ответы» (https://pobeda.onf.ru/#qa_anch). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 28-68-91, 28-87-41.

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *