В липецком ФСБ сменился руководитель
У руля регионального управления ФСБ встал полковник Юрий Шумилин, сообщили в ведомстве.
У руля регионального управления ФСБ встал полковник Юрий Шумилин, сообщили в ведомстве.
Приказ о назначении Юрия Шумилина на пост главного разведчика региона подписал президент страны Владимир Путин.
Господин Шумилин сменил на этом посту генерал-майора Владимира Овчинникова, который возглавлял региональное управление с 2019 года. В пресс-службе УФСБ уточнили, что он переведён к новому месту службы.
Юрий Шумилин родился в 1973 году в Тульской области. Службу в органах безопасности начал в 1997 году. До назначения в Липецкую область проходил службу на различных должностях в УФСБ России по Тульской области. Является ветераном боевых действий.
Владислав ДЕРЕВЯШКИН
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.