21.08.2023

В Липецке прошел чемпионат по стрельбе, приуроченный к 70-летию Липецкого областного суда

18 августа 2023 года состоялся чемпионат Управления ФССП России по Липецкой области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченный к 70-летию Липецкого областного суда.

18 августа 2023 года состоялся чемпионат Управления ФССП России по Липецкой области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченный к 70-летию Липецкого областного суда.

В чемпионате приняли участие 10 команд: Липецкого областного суда, Арбитражного суда Липецкой области, Управления Судебного департамента в Липецкой области, Управления административных органов Липецкой области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области, Управления ФСБ по Липецкой области, Управления ФСИН по Липецкой области, Управления МВД РФ по Липецкой области, Управления Росгвардии по Липецкой области.
                                                                                                 

Стрельбы проводились из пистолета Макарова и пистолета Ярыгина. Количество выстрелов: 3 пробных и 10 зачётных. Личное и командное первенство определялось по сумме очков.

В личном зачете среди женщин представительница команды арбитражного суда София Панова заняла 3 место.
                                                                                                 

Судья Липецкого областного суда Владимир Шальнев показал лучший результат среди представителей судебной системы региона: 93 очка из 100. Кроме него, в состав команды вошли заместитель председателя Липецкого областного суда Андрей Долбнин и судья Александр Бубырь.
         

От Управления Судебного департамента в Липецкой области в чемпионате участвовали судья Правобережного районного суда Липецка Александр Акимов, администратор Грязинского городского суда Липецкой области Андрей Голованов и администратор Липецкого районного суда Липецкой области Вячеслав Хрюкин
             

По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками и медалями.
                                                                               

Информация объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области.    https://vk.com/sud48?w=wall-217348212_902

Последние новости

Заботиться о здоровье на рабочем месте стало просто

  Более чем в 30 организациях и предприятиях региона при сотрудничестве с Липецким областным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ведется работа по реализации корпоративных программ укрепления здоров

Круглый стол на тему

           26 апреля на базе Елецкого государственного университета им.

Прокуратура пресекла нарушения законодательства в деятельности управляющей организации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области провела проверку по обращению жительницы дома № 29 по проезду Строителей г.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *