28.03.2024

Управлением Судебного департамента в Липецкой области проведена проверка в Елецком районном суде Липецкой области

25-26 марта 2024 года сотрудники Управления Судебного департамента в Липецкой области провели проверку в Елецком районном суде Липецкой области.


25-26 марта 2024 года сотрудники Управления Судебного департамента в Липецкой области провели проверку в Елецком районном суде Липецкой области.

В ходе проверки сотрудниками отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов изучены устранения недостатков по своевременности обращения к исполнению судебных актов по уголовным делам и делам об административных правонарушениях; организации работы по приему, учету и хранению вещественных доказательств; соблюдению требований Инструкции при направлении копий постановлений на оплату процессуальных издержек.

Отдел государственной службы и кадров Управления провел контрольное изучение организации работы суда по кадровым направлениям деятельности.

Итоги проверки доложены начальнику Управления Д.Ю. Черникову и будут рассмотрены на оперативном совещании руководящего состава Управления Судебного департамента в Липецкой области.

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *