Татьяна Москалькова представила Владимиру Путину Доклад о деятельности Уполномоченного за 2018 год
10 июня федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова представила Президенту Российской Федерации Владимиру Путину Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека за 2018 год и проинформировала главу государства о с
10 июня федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова представила Президенту Российской Федерации Владимиру Путину Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека за 2018 год и проинформировала главу государства о состоянии прав человека в стране.
Полный текст Доклада о деятельности Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за 2018 год будет опубликован в Российской газете и на официальном сайте Уполномоченного.
Стенограмма встречи Президента России Владимира Путина с Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой
Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации
Фото Кремлин.ру
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.