Состоялся обучающий семинар в Липецком региональном отделении Общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Представители Государственной жилищной инспекции Липецкой области провели обучающий семинар в Липецком региональном отделении Общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Представители Государственной жилищной инспекции Липецкой области провели обучающий семинар в Липецком региональном отделении Общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

На семинаре неслышащие люди были освещены о том, что:

—  с конца сентября 2023 в Липецкой области заработало новое мобильное приложение «Госуслуги Дом»;

— Госуслуги Дом – это бесплатный сервис. Его легко установить на телефон с любой платформы будь то в App Store или Google Play.

Заместитель начальника отдела контроля за расчетом платы за жилое помещение и коммунальные услуги Наталья Галкина участникам семинара информацию продемонстрировала в виде слайдов о функционале новой мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне — мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

По окончанию семинара пользователей мобильного приложения стало больше.

Последние новости

Липецкая область разместила рекордное количество объектов на инвестиционной карте России

Липецкая область лидирует в ЦФО по количеству объектов, расположенных на инвестиционной карте Российской Федерации .

ЦБ сохранит ключевую ставку на уровне 21%

Банк России сохранит ключевую ставку на уровне 21% по итогам заседания 14 февраля.

Реестр работодателей, у которых выявлены факты нелегальной занятости

С 01.01.2025 г. в соответствии со статьей 67 Федерального закона от 12.12.2023 г. № 565-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации» и в порядке,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красноярске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *