Сергей Щеглов стал главой Воловского района
Правительство Липецкой области сообщило о назначении Сергея Щеглова на должность главы Воловского района.
Предыдущий руководитель проходит лечение после ДТП
После ДТП в Воловском районе назначили нового главу
Правительство Липецкой области сообщило о назначении Сергея Щеглова на должность главы Воловского района. Его кандидатуру поддержали депутаты местного Совета.
Сергей Сергеевич родился в 1988 году в селе Волово. В 2010 году окончил Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина по специальности юриспруденция. В августе 2022 года назначен на должность заместителя главы муниципалитета.
Напомним, предыдущий глава района Никита Соловьёв весной 2023 года попал в ДТП и сейчас продолжает лечение.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости

Прокуратура Ельца приняла меры к управляющим организациям, которые игнорировали ГИС ЖКХ
Прокуратура Ельца выяснила, что некоторые управляющие организации города несвоевременно и не в полном объеме размещали предусмотренную законом информацию в ГИС ЖКХ,

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении жителя города возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

панихида России и Сербии по павшим воинам
Уже шестой год проходит панихида по павшим сербским и российским воинам одновременно в Сербии и России.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения