Руководители Липецкой области поздравили защитников Отечества с праздником

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Владимир Сериков поздравили ветеранов, военнослужащих и всех жителей региона с Днем защитника Отечества.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Владимир Сериков поздравили ветеранов, военнослужащих и всех жителей региона с Днем защитника Отечества. Уважаемые жители Липецкой области!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Служение Родине и ее защита всегда считались священным долгом россиян. И в истории страны немало примеров воинской доблести, личного мужества и самоотверженности жителей Липецкой области. Мы гордимся их подвигами!

Многие наши земляки сегодня решают боевые задачи в зоне специальной военной операции, в горячих точках, охраняют государственную границу, служат в органах госбезопасности и правопорядка. Каждый из них сделал осознанный выбор и четко знает, что защищает свою страну, оберегая мир и покой сограждан.

Сейчас, когда Россия отвечает на новые вызовы, Липецкая область всеми силами поддерживает защитников Отечества и их семьи, помогает воинским подразделениям, восстанавливает мирную жизнь в новых российских регионах. Вместе мы выдержим все испытания, преодолеем все трудности и добьемся победы.

23 февраля мы чествуем не только тех, кто отстаивает свободу и независимость Родины с оружием в руках, но и тех, кто своим трудом укрепляет боевую и экономическую мощь страны, растит и воспитывает молодое поколение в духе любви и преданности России. Особые слова поздравлений и сердечная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны! Вы всегда будете примером для последующих поколений россиян.

Желаем солдатам и офицерам, ветеранам, всем, кто служит и добросовестно работает на благо Липецкой области и России, здоровья, мира и благополучия!


Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Симферополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *