Рабочее совещание по проблемным вопросам в Ельце
Заместитель руководителя инспекции Сергей Музалевских принял участие в совещании с представителями УК и ТСЖ г. Ельца, в ходе которого обсуждались следующие вопросы:
Заместитель руководителя инспекции Сергей Музалевских принял участие в совещании с представителями УК и ТСЖ г. Ельца, в ходе которого обсуждались следующие вопросы:
1) Подготовка домов к прохождению отопительного периода 2023-2024гг. Напомним, управляющие организации должны подготовить МКД к отопительному сезону до 15 сентября. Всего в многоквартирных домах с центральной системой отопления в г. Елец промывка выполнена на 97,5%.
2) Изменения в законодательстве в части ТО ВДГО. С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования.
3) Достижение показателей цифровой зрелости. Управляющим компаниям и ТСЖ было рекомендовано усилить работу по размещению информации в ГИС ЖКХ.
Последние новости
Представитель духовенства Липецкой епархии принял участие в работе Общественного совета при УМВД РФ по Липецкой области
Представитель духовенства Липецкой епархии, ключарь Христо-Рождественского кафедрального собора протоиерей Владимир Максимчук, который является ответственным за сотрудничество с УМВД РФ по Липецкой области,
Начались занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка
В новом учебном году занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка начались в середине сентября.

За сбитую косулю водителя «Шкоды Октавиа» просят заплатить 40 тысяч рублей
На автодороге «Липецк-Данков» в Лебедянском районе водитель «Шкоды Октавиа» насмерть сбил косулю.
Чистое будущее дорог
Как топливо Евро 5 способствует снижению выбросов вредных веществ