"ВЫБОРЫ - ШАГ В БУДУЩЕЕ"
15 октября начнется тестирование участников областной олимпиады школьников по избирательному праву "ВЫБОРЫ - ШАГ В БУДУЩЕЕ".
15 октября начнется тестирование участников областной олимпиады школьников по избирательному праву "ВЫБОРЫ - ШАГ В БУДУЩЕЕ".
Тестирование будет проходить в течение нескольких дней и завершится в полночь 20 октября 2022 года. Для этого старшеклассникам, подавшим заявку на участие в олимпиаде, необходимо пройти по ссылке http://izbirkom48.ru/step_2022/index.html и в строго ограниченное время ответить на 20 вопросов по избирательному праву и процессу.
Победителями признаются участники олимпиады, показавшие наивысшие результаты выполнения тестового задания в своей номинации (1, 2 и 3 места в соответствующем рейтинге)
ТЕСТ
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.