Прокурор области Геннадий Анисимов провел совещание рабочей группы по противодействию коррупции
В прокуратуре области под председательством прокурора области Геннадия Анисимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.
В прокуратуре области под председательством прокурора области Геннадия Анисимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.
В работе освещения приняли участие руководители правоохранительных органов региона, профильного подразделения Правительства области, а также первый заместитель Губернатора Липецкой области Александр Рябченко.
Участники совещания обсудили вопросы информационного взаимодействия и меры по урегулированию случаев конфликта интересов в деятельности государственных и муниципальных служащих.
Прокуратура области
Последние новости
Машнин объяснил смену капитана и признал, что в концовке «Металлургу» повезло
После матча 12-го тура группы «Серебро» второй лиги между «Металлургом» и «Чертаново» (0:0) главные тренеры команд ответили на вопросы представителей СМИ.

«Симфония рока» объединила на Зелёном острове тысячи липчан
Семейный фестиваль «Симфония рока» объединил тысячи липчан, собравшихся в минувшую субботу на Зелёном острове в Липецке.
Ольга Кормухина и Алексей Белов пожелали липецким бойцам в зоне СВО победы
В минувшую субботу, 30 сентября, в Липецке состоялся семейный фестиваль «Симфония рока».
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме