Прокуратура области внесла представление в адрес регионального Управления социальной политики в связи с нарушениями при исполнении государственного контракта
Прокуратура Добровского района совместно со специалистами Роспотребнадзора и МЧС по Липецкой области провела проверку соответствия предоставляемых в рамках государственного контракта услуг по социальной реабилитации лиц,
Прокуратура Добровского района совместно со специалистами Роспотребнадзора и МЧС по Липецкой области провела проверку соответствия предоставляемых в рамках государственного контракта услуг по социальной реабилитации лиц, проходивших лечение от наркотической зависимости, в реабилитационном центре «Заря».
Надзорными мероприятиями выявлены нарушения санитарных норм и требований пожарной безопасности, в связи с чем в отношении исполнителя контракта возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 6.4, 6.6, ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.
По результатам их рассмотрения предпринимателю назначены наказания в виде штрафов на общую сумму более 40 тыс. рублей.
Наряду с этим прокуратура области в целях устранения нарушений внесла представление в адрес Управления социальной политики, являвшегося заказчиком по указанному контракту.
В настоящее время контракт с предпринимателем расторгнут.
Прокуратура Добровского района
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,