Павел Путилин: У нас только для многодетных семей предусмотрено около 30 видов поддержки

В четверг,17 октября, с 10:00 на базе региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Липецке депутаты облсовета проведут тематический прием  для  семей с детьми.

В четверг,17 октября, с 10:00 на базе региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Липецке депутаты облсовета проведут тематический прием    для    семей с детьми.    Вместе с народными избранниками на вопросы    жителей ответят специалисты социальной защиты и здравоохранения.

 - У нас только для многодетных семей предусмотрено около 30 региональных мер социальной поддержки и еще более 10 льгот для других категорий семей с детьми. Почти все они носят заявительный характер. Поэтому очень важно предоставить полную информацию потенциальным получателям этой помощи и оказать всяческую поддержку в ее оформлении. На это направлен проект облсовета «Социальный кодекс» и предстоящий депутатский прием, - рассказал председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин.

Всех заинтересованных граждан ждут по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д.1,каб.105. Записаться на прием можно по телефону 27-20-27. 
Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Искитиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *