Новым главой Липецка может стать глава Лебедянского района Роман Ченцов
Сразу несколько источников во власти назвали его имя в качестве преемника Евгении Уваркиной Фото:
Сразу несколько источников во власти назвали его имя в качестве преемника Евгении Уваркиной
Фото: липецкаяобласть.рфРоман Ченцов может встать у руля администрации Липецка
Как сообщили два источника в региональной и федеральной власти, глава Лебедянского района Липецкой области Роман Ченцов станет мэром областного центра, пишет «Абирег».
«Это кадровое решение принято давно. Еще в конце прошлого года, с того момента Роман Ченцов учился в так называемой школе мэров», - утверждают источники издания.
По их словам, некоторые ждут от власти сиюминутных действий, а умные понимают, что важные кадровые решения требуют времени.
Автор:
Егор ОРЛОВ
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.