18.07.2023

На вебинаре расскажут о сервисах налоговой службы в части государственной регистрации

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 20 июля 2023 года в 14.30.

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 20 июля 2023 года в 14.30. В вебинаре примет участие заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков №1 Наталья Караблина .
На мероприятии будут рассмотрены вопросы государственной регистрации через сервисы налоговой службы.   Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 19.07.2023г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу [email protected] Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн. 
Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке .

Последние новости

Заботиться о здоровье на рабочем месте стало просто

  Более чем в 30 организациях и предприятиях региона при сотрудничестве с Липецким областным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ведется работа по реализации корпоративных программ укрепления здоров

Круглый стол на тему

           26 апреля на базе Елецкого государственного университета им.

Прокуратура пресекла нарушения законодательства в деятельности управляющей организации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области провела проверку по обращению жительницы дома № 29 по проезду Строителей г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *