Ираиду Тихонову представили Общественному совету при региональном УФСИН

19 июня в исправительной колонии №5 УФСИН России по Липецкой области состоялось выездное заседание членов Общественного совета по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы.

19 июня в исправительной колонии №5 УФСИН России по Липецкой области состоялось выездное заседание членов Общественного совета по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы.

Председатель Общественного совета Михаил Барвинский представил участникам заседания нового Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Ираиду Тихонову и познакомил ее с членами совета.

- Я совсем недавно вступила в новую должность, и где-то мне приходится нелегко. Поэтому я рассчитываю на вашу помощь и поддержку, и если в ходе совместной работы будут возникать какие-то предложения, то нужно сообща решать, как проводить их в жизнь, - сказала Ираида Тихонова в ответном слове.

Далее у каждого были свои планы. Общественники проверили коммунально-бытовые условия содержания осужденных в ИК-5, а омбудсмен Ираида Тихонова посетила женскую исправительную колонию ИК-7 в Усмани.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шахтах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *