18.07.2023

Игорь Попов занял пост члена избиркома Липецкой области

Депутаты единогласно одобрили кандидатуру Игоря Попова на 28-й сессии Липецкого областного совета.

Игорь Попов заменил бывшего члена избирательной комиссии Олега Токарева.

Депутаты единогласно одобрили кандидатуру Игоря Попова на 28-й сессии Липецкого областного совета. Его кандидатуру выдвинула Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Прежде пост члена избирательной комиссии занимал Олег Токарев. Депутаты Липецкого облсовета досрочно прекратили полномочия господина Токарева.

Ранее Олег Токарев выдвинулся на довыборы депутатов в Государственную думу восьмого созыва от партии «Коммунисты России». Интересно, что на довыборы в Госдуму выдвинулся и руководитель фракции КПРФ в областном Совете депутатов Липецкой области Сергей Токарев. Ряд местных телеграм-каналов предполагает, что Олег Токарев станет «кандидатом-спойлером» на предстоящих выборах.

Игорь Попов родился в 1967 году, имеет высшее образование и занимает пост руководителя аппарата Общественной палаты Липецкой области – директора ОКУ «Аппарат Общественной палаты Липецкой области». Попов избран в состав областного избиркома до окончания срока его полномочий, то есть до 2026 года.

Фото с сайта Липецкого облсовета депутатов

Софья Манькова

Последние новости

Заботиться о здоровье на рабочем месте стало просто

  Более чем в 30 организациях и предприятиях региона при сотрудничестве с Липецким областным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ведется работа по реализации корпоративных программ укрепления здоров

Круглый стол на тему

           26 апреля на базе Елецкого государственного университета им.

Прокуратура пресекла нарушения законодательства в деятельности управляющей организации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области провела проверку по обращению жительницы дома № 29 по проезду Строителей г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *