05.07.2023

Игорь Артамонов посетил Краснинский район и представил исполняющего обязанности главы муниципалитета

Исполнять обязанности главы Краснинского района будет Сергей Поляков. Накануне его представил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Исполнять обязанности главы Краснинского района будет Сергей Поляков. Накануне его представил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Нынешний глава муниципалитета Алексей Телков переходит на должность начальника областного управления сельского хозяйства.

Сергей Олегович Поляков родился в Лебедяни в 1991 году. Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция». После обучения в вузе проходил службу в рядах Вооружённых сил РФ. Затем работал в сфере предпринимательства, с середины 2022 года занимал должность главы райцентра Красное.

Также Игорь Артамонов встретился с жителями района, представил отчёт о проделанной за прошлый год работе и ответил на вопросы граждан. Губернатор подчеркнул, что при развитии муниципалитета и района в целом очень важны мнения людей.

«В Краснинском районе много объектов благоустроено, ремонтируются дороги и инженерные сети, создаются общественные пространства – многое из этого сделано по просьбам жителей. Благодарим за активную гражданскую позицию и рассчитываем дальше развивать наш регион вместе», – сказал губернатор.

В завершение встречи состоялась церемония награждения жителей Краснинского района за эффективные результаты деятельности при обеспечении порядка и оперативного взаимодействия служб 24 июня во время нахождения военной техники в муниципалитете. Были вручены благодарственные письма правительства Липецкой области. Заместитель главы Краснинского района Сергей Волков отмечен почётным знаком «Во славу земли Липецкой».

«Все службы и ведомства сработали чётко, оперативно, слаженно, профессионально. Смогли избежать худшего сценария. Обеспечили безопасность жителей Краснинского района и, пожалуй, всего региона. Это и пожарные, и водители – все те, кто почти сутки без перерыва был на посту», – отметил Игорь Артамонов и поблагодарил всех причастных за хорошую работу.

Последние новости

Архиерейским чином совершена Божественная литургия в соборе Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря

28 апреля 2024 года, в Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Высокопреосвященнейший схимитрополит Никон (Васин) и Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии,

Липчанин предстанет перед судом за совершение разбойного нападения и серии тайных хищений

Отделом по расследованию преступлений против личности и против собственности следственного управления УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего липчанина в совершении преступления,

Выносил продукты и товары охапками: 24-летний житель Липецка три месяца обносил магазины

Теперь его ждет суд за кражи и разбой. В вашем браузере отключен JavaScript Полицейские передали в суд дело 24-летнего жителя Липецка, который три месяца, с октября по декабрь прошлого года, выносил товары из супермаркетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *