05.06.2023

И.о. главы Воловского района Сергей Щеглов: «Ждем возвращения Никиты Соловьева»

В сети обсуждаются слухи о скором назначение на должность исполняющего обязанности главы Воловского района начальника отдела экономики воловской администрации Ольги Скрябиной.

В сети обсуждаются слухи о скором назначение на должность исполняющего обязанности главы Воловского района начальника отдела экономики воловской администрации Ольги Скрябиной.

Жители Воловского района обсуждают в соцсетях назначение на должность исполняющего обязанности главы района начальника отдела экономики и инвестиций местной администрации Ольги Скрябиной. Якобы такое назначение стант первым шагом к утверждению Ольги Скрябиной в должности главы администрации.

Сейчас обязанности главы исполняет Сергей Щеглов. Он руководит Воловским районом после того, как глава администрации Никита Соловьев п олучил тяжелые травмы в ДТП.

— Я сам только-только прочитал эту информацию в соцсетях. Ничего конкретно сказать вам не могу, так как официально мне никто ничего не доводил по этому поводу, не буду же я ссылаться на «сарафанное радио», — сказал Сергей Щеглов GOROD48. — Мы вообще-то все ждем возвращения Никиты Соловьева. Он проходит реабилитацию в Москве, в состоянии его здоровья есть улучшения.

По существующему в Липецкой области регламенту, глав районов выбирают местные Советы.

Последние новости

25 апреля 2024 года помощник председателя Старцева Мария в рамках Всероссийского профориентационного марафона профориентационного курса "Россия – мои горизонты" приняла участие во внеурочном занятии по профориентации дл

Трое суток ареста за неповиновение сотруднику полиции

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

День открытых дверей

20 апреля 2024 года в ГОБПОУ"Усманском промышленно-технологическом колледже " проходил день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *