Депутат Ольга Митрохина наградила активных жителей микрорайона Тракторостроителей
В субботу, 28 сентября, состоялось празднование Дня микрорайона Тракторостроителей.
В субботу, 28 сентября, состоялось празднование Дня микрорайона Тракторостроителей. Здесь провели легкоатлетическую эстафету, конкурсы и фестивали для всей семьи.
Депутат Липецкого областного Совета депутатов Ольга Митрохина приняла участие в чествовании самых активных и инициативных жителей в номинации «Липецкий дворик». За вклад в развитие района активистам были вручены благодарственные письма, подарки и цветы.Впервые День микрорайона Тракторостроителей отметили в 2005 году, в канун Дня машиностроителя. С тех пор это стало доброй традицией.
В завершении мероприятия жителей района порадовал красочный фейерверк.
Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.