Делегация Липецкого горсовета с рабочим визитом находится в Волгограде

В Волгоград с рабочим визитом приехала делегация Липецкого горсовета, которую возглавляет спикер парламента Евгения Фрай.

В Волгоград с рабочим визитом приехала делегация Липецкого горсовета, которую возглавляет спикер парламента Евгения Фрай. В ее составе представители аппарата Липецкого горсовета и члены Молодежного парламента. Липчане приехали в Волгоград для налаживания деловых, культурных и информационных связей на уровне муниципальных представительных органов.

Это ответный визит липецкой делегации. В середине мая представители Волгоградской городской Думы под руководством председателя Владлена Колесникова побывали в нашем городе. Волгоградцы специально приехали в Липецк, чтобы подготовить содержательную часть соглашения о сотрудничестве с Липецким горсоветом и обсудили межмуниципальное взаимодействие.




Перед официальной частью, на которой будет подписано соглашение о сотрудничестве Липецкого горсовета и Волгоградской городской Думы, липчане вместе с волгоградцами возложили цветы к Вечному огню на братской могиле защитников города на площади Павших Борцов.

Также липецкая делегация посетит музей-панораму «Сталинградская битва», Мамаев курган, и возложит цветы к могиле маршала Советского Союза В.И. Чуйкова.

- За то небольшое время, что наша делегация находится в Волгограде, мы не только смогли оценить город с точки зрения социально-экономического развития и благоустройства, но и прониклись этой невероятной атмосферой Города-Героя, несокрушимого и легендарного! История здесь на каждом шагу, - рассказала председатель Липецкого горсовета Евгения Фрай. - Это прекрасный город, здесь живут чудесные люди, которые являются для всех нас примером большой любви к своей малой Родине, сохранения исторической памяти и работе с молодежью в части патриотического воспитания.



Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ржеве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *