Бывшего мэра Липецка Евгению Уваркину наградят за заслуги перед городом

Награда представляет собой почетный знак отличия Фото: t.

Награда представляет собой почетный знак отличия

Фото: t.me/gorod_lipetsk48

Экс-главу Липецка почетно наградят за пятилетний срок правления городом

Бывшему мэру Евгении Уваркиной будет вручен почетный знак отличия «За заслуги перед городом Липецком». С такой инициативой выступила администрация города, а депутаты единогласно поддержали на последней сессии. 

Спикер горсовета Евгения Фрай выразила благодарность Евгению Уваркину за ее работу и пожелала новых успехов и масштабных проектов для блага всей Липецкой области в новой должности в правительстве региона.

Сама Евгения Уваркина поздравила своего преемника Романа Ченцова с победой на выборах главы города и выразила благодарность депутатам и своей команде за пятилетнюю насыщенную работу. В своей новой должности вице-губернатора по реализации нацпроектов она обещала продолжать делать все возможное для дальнейшего развития областного центра. 

Автор:

Егор ОРЛОВ

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Подольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *