АО «ЭкоПром-Липецк» назначен штраф
Сотрудниками Госжилинспекции в ходе проведения документарной проверки и при анализе данных установлено, что в с. Малинино Хлевенского района Липецкой области вывоз твердых коммунальных отходов не был осуществлен.
Сотрудниками Госжилинспекции в ходе проведения документарной проверки и при анализе данных установлено, что в с. Малинино Хлевенского района Липецкой области вывоз твердых коммунальных отходов не был осуществлен.
Напомним, допустимое отклонение сроков: не более 72 часов (суммарно) в течение одного месяца; не более 48 часов единовременно – при среднесуточной температуре воздуха +5С и ниже.
В отношении АО «ЭкоПром-Липецк» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ.
Постановлением Госжилинспекции наложен штраф 10 тысяч рублей.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.