В Москве состоится масштабный форум «БИОТ-2023»

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится 27-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023) — главное событие по обмену опытом и обсуждению

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится 27-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023) — главное событие по обмену опытом и обсуждению последних тенденций в области охраны труда.

Организаторами мероприятия выступят Министерство труда и социальной защиты РФ в сотрудничестве с Ассоциацией «СИЗ».
БИОТ-2023 — витрина отрасли обеспечения безопасности работающего человека, крупнейшая международная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов и экспертов из ведущих российских и зарубежных компаний.

Ежегодно в рамках выставочной части БИОТ иностранные и отечественные производители современного технологического оборудования, материалов и СИЗ презентуют профессиональному сообществу инновационные разработки и технологии, обмениваются опытом, проводят мастер-классы и заключают взаимовыгодные соглашения. Это отличное место, чтобы найти новых поставщиков, присмотреть передовые решения по защите своих работников и обсудить ситуацию на рынке.
В этом году гости международной выставки смогут оценить продукцию 337 компаний из 10 стран мира: России, Китая, Индии, Турции, Пакистана, Германии, Италии, Франции, Беларуси, Узбекистана.

— В этом году мы видим повышенный интерес азиатских стран к нашей выставке и это внушает осторожный оптимизм, поскольку российский рынок становится более привлекательным, конкурентным, раз они спешат занять освобождающиеся ниши компаний, ушедших с рынка. Это благотворно скажется на нашей отрасли и всем отечественном рынке, — отметил Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов.

Площадки выставочной зоны будут разделены по следующим направлениям:

— Материалы и оборудование для легкой промышленности;

— Обувь, материалы и оборудование для её производства;

— Поддержание здоровья на рабочем месте;

— HR, IT-решения и инновации;

— Средства индивидуальной защиты.

Посетить выставку и все мероприятия деловой программы можно БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации по ссылке  https://biot-expo.ru/forvisitors

Официальный сайт БИОТ-2023 https://biot-expo.ru/

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петрозаводске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *