В Липецке за неделю на 5-9% подорожали яйца и помидоры
За прошедшую неделю в Липецкой области подорожали куриные яйца, помидоры, бананы, говядина, копченная колбаса и сливочное масло.
Липецкстат сравнил цены на продукты с показателями прошлой неделей
За прошедшую неделю в Липецкой области подорожали куриные яйца, помидоры, бананы, говядина, копченная колбаса и сливочное масло. Сильнее всего скакнула цена на томаты — на 9% до 108 рублей за килограмм. Стоимость десятка яиц выросла на 5% до 79 рублей. Данные еженедельного мониторинга опубликовал Липецкстат.
Картошка и морковка продолжают дешеветь. На них цена упала еще на 4%. Морковь теперь стоит 29 рублей за килограмм, картофель — 17 рублей за килограмм. Также упала цена на свинину, мороженую рыбу, сметану, творог, сыр, чай, муку, рис, вермишель и яблоки.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.