Уважаемые предприниматели! Примите участие в первом в России опросе по защищённости малого и среднего бизнеса от киберугроз.
Цель опроса — оценка ситуации в сфере информационной безопасности для МСП, реального ущерба и частоты атак.
Цель опроса — оценка ситуации в сфере информационной безопасности для МСП, реального ущерба и частоты атак.
Опрос проводится анонимно и займёт не около более 5-7 минут.
Исследование проводится АНО «Агентство Стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с ООО «Третья Сторона».
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.