Урожай зерна в области в этом году оказался рекордным
Земледельцы Липецкой области в 2019 году получили 3,2 миллиона тонн зерновых и зернобобовых культур в весе после доработки (с учетом кукурузы), что на 100 тысяч тонн больше, чем годом ранее,
Земледельцы Липецкой области в 2019 году получили 3,2 миллиона тонн зерновых и зернобобовых культур в весе после доработки (с учетом кукурузы), что на 100 тысяч тонн больше, чем годом ранее, сообщили в пресс-службе регионального управления сельского хозяйства. Это лучший результат за всю историю региона.
Средняя урожайность составила 45,6 центнера с гектара, что на 4,2 центнера превышает прошлогодний показатель.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев