У стихийных торговцев изъяли 12 кег с квасом и лимонадом
С приходом тепла на автодорогах на подьездах к г. Липецк появились незаконные точки с квасом и лимонадом.
С приходом тепла на автодорогах на подьездах к г. Липецк появились незаконные точки с квасом и лимонадом. 21 мая 2018 года сотрудниками управления проведен рейд по пресечению фактов несанкционированной торговли.
В результате сотрудниками Управления в рамках ст. 27.10 КоАП РФ изъято 12 кег с прохладительными напитками, в отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.2 КоАП ЛО в отношении 4 человек, осуществлявших несанкционированную торговлю на автотрассе Липецк – Усмань.
Весь изъятый товар отправлен на склад для хранения.
Для принятия решения о привлечении к административной ответственности нарушителей, административные материалы, в том числе протоколы об изъятии прохладительных напитков будут рассмотрены в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
Исп. Некрасова Л. А., Загорский А. Г.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.