Резиденты липецкого Технопарка встретились с представителями РЖД

20 июля при участии заместителя главы города Ирины Артемовой прошла встреча резидентов липецкого Технопарка с начальником Юго — Восточного Центра иннова

Резиденты липецкого Технопарка встретились с представителями РЖД

20 июля при участии заместителя главы города Ирины Артемовой прошла встреча резидентов липецкого Технопарка с начальником Юго — Восточного Центра инновационного развития Владимиром Мальцевым. На повестке дня – вопросы взаимодействия и создания новых механизмов поддержки.

Владимир Мальцев представил проект «Единое окно инноваций», с помощью которого можно подать предложение на реализацию инновационного проекта. Он отметил, что с момента подачи заявления до выхода на этап финансирования в среднем проходит от одного до трех месяцев.

— Между РЖД и Технопарком подписано соглашение о сотрудничестве. Мы хотим, чтобы оно дало конкретный результат в виде сотрудничества наших производителей-резидентов Технопарка и компании РЖД, её подразделений, — отметила директор Технопарка Жанна Хайрединова.

По итогам совещания были запланированы дополнительные переговоры с резидентами Технопарка, а также встречи с представителями администрации для обсуждения мер поддержки на будущий год.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Уссурийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *