Рейды по борьбе со стихийной торговлей проходят регулярно

Сегодня, 24 июня, сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области и управлений Советским и Октябрьским округами администрации города Липецка вышли в совместный рейд в район Центрального р

Сегодня, 24 июня, сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области и управлений Советским и Октябрьским округами администрации города Липецка вышли в совместный рейд в район Центрального рынка Липецка. По каждому факту стихийной торговли составлены протоколы по ст. 6.2 КоАП ЛО. Административные материалы будут рассмотрены в административной комиссии Советского и Октябрьского округов администрации г. Липецка.

Исп. Л.А.Некрасова, Е.А.Челядина

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *