Продукция светотехнического завода из Липецка признана в России и за рубежом

Резидент Липецкого Технопарка компания ООО «ИнтерЭкоТехнологии» расширяет своё производство.

Резидент Липецкого Технопарка компания ООО «ИнтерЭкоТехнологии» расширяет своё производство. Уже сейчас светильники фирмы пользуются спросом и на внутреннем, и на внешнем рынке. По индивидуальным проектам их собирают для социальных объектов, улиц, производственных площадок.

Продукция компании включена в реестр производителей промышленной продукции Минпромторга России, она импортозамещающая. За последние два года сумма инвестиций составила более 50 млн рублей. Предприятие перешло на полный цикл — светильники здесь собирают от диодов до корпуса с покраской. В этом году липчане начали производить и интерьерные световые приборы, планируют выпускать светильники для улиц.

«Компании, которые работают на российском сырье и при этом выходят на международные рынки — большая ценность не только для Липецкой области. А наш «Технопарк» - прекрасная площадка, которая помогает таким компаниям сначала появляться, а затем еще и расти и развиваться. Это позволяет не только расширить рынок, но и создавать новые рабочие места», - сказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Источник:  https://липецкаяобласть.рф/news/11929

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Самаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *