Поздравляем компанию Энерком с десятилетием!
Липецкая торгово-промышленная палата от имени всего делового и бизнес-сообщества региона сердечно поздравляет компанию "Энерком" и её генерального директора Сергея Стрельцова с десятилетием!
Сегодня компания Энерком» - это ведущий эксперт в энергосберегающих решениях для промышленных предприятиях, а также активный участник многочисленных социальных и культурных мероприятий, формирующих общий благоприятный имидж Липецкой области.
Мы благодарны Вам за ту ключевую роль в развитии тесных дружественных отношений между нашими организациями, которую Вы исполняете компетентно, прогрессивно и дипломатично.
Мы искренне рады, что Вы являетесь одним из самых активных членов нашей организации. Уверены, что Ваше деятельное участие в мероприятиях Липецкой торгово-промышленной палаты поможет Вам найти новые возможности для развития и процветания Вашего предприятия.
От всей души желаем Вам в этот день крепкого здоровья, человеческого счастья, дальнейших успехов в работе, мудрости и удачи. Пусть Вас никогда не покидают оптимизм, жизнелюбие, а забота родных и близких, внимание друзей и верность единомышленников поддерживают Вас всегда и во всем.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.