Отключат горячую воду

В одном из районов города на две недели отключат горячую воду. Лебедянская коммунальная служба предупреждает жителей города о плановом отключении горячего водоснабжения.

В одном из районов города на две недели отключат горячую воду. Лебедянская коммунальная служба предупреждает жителей города о плановом отключении горячего водоснабжения.

В понедельник, 16 мая , с 8 часов утра горячей воды не будет в домах по адресу ул. Советская, д. 78, 82, 84, ул. Крупской, д.1А, 8, 12, ул. Ленина, д.44А, ул. Тульская, д.1, 9. Приостановление водоснабжения продлится две недели и вызвано необходимостью провести гидравлические испытания на трубопроводах отопления и горячего водоснабжения от котельной по ул. Тульская участка г. Лебедянь ООО “Гамма-теплосервис”. Горячая вода в кранах в квартирах этих домов появится в 14:00 30 мая, – сообщает ООО “Жилкомсервис”.

ИА "Новости Лебедяни"

Последние новости

Прокуратура Ельца приняла меры к управляющим организациям, которые игнорировали ГИС ЖКХ

Прокуратура Ельца выяснила, что некоторые управляющие организации города несвоевременно и не в полном объеме размещали предусмотренную законом информацию в ГИС ЖКХ,

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении жителя города возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении местного жителя  возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

панихида России и Сербии по павшим воинам

Уже шестой год проходит панихида по павшим сербским и российским воинам одновременно в Сербии и России.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Иркутске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *