На счетах жителей Липецкой области в банках хранятся более 180 миллиардов рублей

К началу этого года жители Липецкой области хранили в банках более 180 миллиардов рублей (без учета средств на счетах эскроу).

За год сумма на депозитах увеличилась на 12%.

К началу этого года жители Липецкой области хранили в банках более 180 миллиардов рублей (без учета средств на счетах эскроу). Как сообщает пресс-служба Отделения банка России по Липецкой области, за год сумма на депозитах увеличилась на 12%. Порядка 96% вкладов оформлены в рублях.

К началу года на депозитах предприятий и организаций находилось более 37 миллиардов рублей, средства индивидуальных предпринимателей за 2022 год превысили 9 миллиардов рублей.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Вольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *