Единороссы помогут решить проблему с электроэнергией
На прошлой неделе по инициативе единороссов состоялась очередная встреча с жителями Ниженки в рамках мобилизационного проекта «Жители МКД».
На прошлой неделе по инициативе единороссов состоялась очередная встреча с жителями Ниженки в рамках мобилизационного проекта «Жители МКД». В ней приняли участие представители "Россетей", а также профильных ведомств. Уже не в первый раз люди жаловались на регулярные аварии электросетей, сбои в работе электричества, недостаточная мощность напряжения, постоянные отключения электроэнергии.
Было решено, что до начала июня "Россети" предоставят проект и смету по замене проводов на четырех самых проблемных улицах. Этот вариант устроил местных жителей, которые долгое время добиваются решения проблемы. Также рабочие установили в нескольких местах приборы для контрольного измерения мощности подаваемой электроэнергии.
«В этом месяце мы проведем совместный рейд на предмет выявления потребителей-нарушителей и определения других причин энергопотерь, помимо износа проводов. Мы возьмем на контроль решение давней проблемы, чтобы помочь нашим жителям», -отметил региональный координатор проекта Олег Косолапов.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.