День российского предпринимательства
В преддверии Дня российского предпринимательства, в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие.
В преддверии Дня российского предпринимательства, в ДК Железнодорожников состоялось торжественное мероприятие.
Его гостями стали предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города в самых различных сферах. В рамках мероприятия был отмечен вклад бизнесменов в создание новых рабочих мест, обеспечение социальной стабильности, проведение массовых мероприятий и благоустройство города.
За достигнутые успехи в развитии малого и среднего предпринимательства, а также за активное участие в жизни города, сбор гуманитарной помощи в зону СВО предприниматели Ельца были награждены благодарственными письмами.
Среди награжденных депутаты Совета депутатов: Ирина Дядищева — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Елецизвесть»; Денис Сарафанов — директор общества с ограниченной ответственностью «Велес-Агро»; Наталья Федорова — индивидуальный предприниматель; Михаил Чижиков — бенефициарный владелец общества с ограниченной ответственностью «Пульс».
Затем прошло награждение победителей ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. В конкурсе принимали участие эффективно работающие в городе и вносящие наибольший вклад в социально-экономическое развитие города предприниматели и организации. За лучшие показатели по выполнению налоговых и неналоговых обязательств дипломом победителя в номинации «Социально-ответственный бизнес года» награждено общество с ограниченной ответственностью «Велес-Агро», в лице генерального директора Дениса Сарафанова, депутата Совета депутатов.
Последние новости
Из Липецка отправили очередной гуманитарный груз в Белгород
Липецкий областной штаб общественной поддержки «Своих не бросаем» совместно с региональным отделением «Единой России» отправили очередной гуманитарный груз в Белгородскую область.

В областном центре РВК-Липецк устранил 4,2 тысячи засоров
С начала 2023 года специалисты «РВК-Липецк» ликвидировали 4,2 тысячи засоров на городских сетях водоотведения, это в среднем 26 вызовов в день.
За безопасностью на пляжах следят спасатели
Купальный сезон в Липецке официально стартовал 1 июня.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям