31.05.2023

Делегация Липецка приняла участие в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023»

С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве проходит IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского

Делегация Липецка приняла участие в IX Международном форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023»

С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве проходит IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023», в котором приняли участие заместитель главы администрации Ирина Владимировна Артемова, Ася Николаевна Франценюк, сотрудники управления потребительского рынка Липецка и Липецкой области. Это ключевое отраслевое мероприятие, где обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Форум собрал на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

– Ежегодный форум как всегда собрал в фокус внимания самые важные на сегодня вопросы, касающиеся сферы торговли. Большое внимание уделено обсуждению перспектив развития регионального ритейла, возможностей развития региональных розничных сетей, также есть возможность узнать об успешных практиках и новых проектах, которые завтра, возможно, станут общеприменимыми. Обмен опытом, идеями, совместный с коллегами из других регионов поиск решения сложных вопросов – безусловный плюс этого мероприятия, – отметила начальник управления потребительского рынка Ася Франценюк.

Участников ждёт деловая программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках мероприятия будут организованы несколько тематических блоков.
Организаторы — Минпромторг РФ и Ассоциация экспертов рынка ритейла.

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *