Бензин АИ-98 подорожал на 2,18 рубля в Липецкой области за год
За год в Липецкой области подорожал бензин АИ-98 на 2,18 рубля за литр, цена изменилась на 3,7%.
АИ-92, наоборот, подешевел на 68 копеек за литр
За год в Липецкой области подорожал бензин АИ-98 на 2,18 рубля за литр, цена изменилась на 3,7%. На 7,9% подорожало дизельное топливо со стоимостью в 55,89 рублей по сравнению с прошлогодней ценой в 51,83 рубль.
АИ-92, наоборот, подешевел — на 68 копеек за литр. Сейчас средняя цена за литр топлива достигла значения в 46,69 рублей. Уменьшилась стоимость и на АИ-95 — на 0,8% или 39 копеек.
За минувшую неделю АИ-92 и АИ-95 подешевели на 18 копеек, а дизельное топливо — на 9 копеек.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.